Contatti

Forum Nazionale del Terzo Settore
Via del Corso, 267 – 00186 ROMA
Tel. 06.68892460
Fax 06.98373332

forum@forumterzosettore.it
PEC   forumnazionaleterzosettore@pec.it

Facebook: Forum Nazionale Terzo Settore
Twitter: @forumterzosett
Youtube: Forum Terzo Settore

 

Codice fiscale 97141530580

Portavoce
Claudia Fiaschi

Direttore
Maurizio Mumolo

Segreteria
Emanuela Lustro
forum@forumterzosettore.it

Responsabile Ufficio Stampa e Comunicazione
Anna Monterubbianesi e Giovanna Carnevale
stampa@forumterzosettore.it

Responsabile Ufficio Studi e Ricerche
Massimo Novarino
novarino@forumterzosettore.it

Responsabile Formazione
Mauro Giannelli
giannelli@forumterzosettore.it

Formazione, Segreteria FQTS, Segreteria Consulte 
Patrizia Bertoni
bertoni@forumterzosettore.it

segreteria@fqts.org

Amministrazione
Catia Giancristofaro
amministrazione@forumterzosettore.it

Segreteria tecnica FQTS, Forum regionali, Segreteria Consulte
Gianni Brienza
brienza@forumterzosettore.it